MARTINEZ Vase en céramique peinte à décor de quatre personnages sud-américains. (Manques) Haut….

Résultat : 10 €

Numéro du lot : 34

Estimation : 30/40 €

MARTINEZ
Vase en céramique peinte à décor de quatre personnages sud-américains.
(Manques)
Haut. : 23 cm