Numéro du lot : 34
Estimation : 30/40 €
MARTINEZ
Vase en céramique peinte à décor de quatre personnages sud-américains.
(Manques)
Haut. : 23 cm
Numéro du lot : 34
Estimation : 30/40 €
MARTINEZ
(Manques)
Haut. : 23 cm