Marthe RICHARD (XIXe siècle) Fleurs de l’Aubrac Pastel sur toile. Signé en bas à

Résultat : 90 €

Numéro du lot : 381

Estimation : 100/150 €

Marthe RICHARD (XIXe siècle)
Fleurs de l’Aubrac
Pastel sur toile. Signé en bas à droite 73.
44 x 31 cm