Numéro du lot : 381
Estimation : 100/150 €
Marthe RICHARD (XIXe siècle)
Fleurs de l’Aubrac
Pastel sur toile. Signé en bas à droite 73.
44 x 31 cm
Numéro du lot : 381
Estimation : 100/150 €
Marthe RICHARD (XIXe siècle)
Fleurs de l’Aubrac
44 x 31 cm