Lot 9 - MARLY, GIEN, SAINT AMAND Quatre saucières et leur présentoir en faïence émaillée

MARLY, GIEN, SAINT AMAND
Quatre saucières et leur présentoir en faïence émaillée en camaïeu de bleu ou vert à décor de guirlandes feuillagées.
(Éclats).