MARLY, GIEN, SAINT AMAND Quatre saucières et leur présentoir en faïence émaillée

Numéro du lot : 9

Estimation : 5/10 €

MARLY, GIEN, SAINT AMAND
Quatre saucières et leur présentoir en faïence émaillée en camaïeu de bleu ou vert à décor de guirlandes feuillagées.
(Éclats).