Numéro du lot : 70

Estimation : 60/80 €

Marius CAZENEUVE (1839-1913)
– Paysage oriental
Aquarelle et gouache. Signé en bas à gauche.
– Paysage marin
– Paysage
Aquarelle et gouache. Signé en bas à droite.
9 x 14,5 cm