Résultat : 5000 €

Numéro du lot : 194

Estimation : 2500/3000 €

Marie-André ADAM (actif vers 1930)
Troupeau d’éléphants et leur cornac
Laque. Signée et datée 1936 en haut à droite.
119 x 199,5 cm