Numéro du lot : 284
Estimation : 2500/3000 €
Marcel DYF (1899-1985)
Nature morte au bouquet de fleurs
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
60 x 50 cm
Numéro du lot : 284
Estimation : 2500/3000 €
Marcel DYF (1899-1985)
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
60 x 50 cm