Numéro du lot : 284

Estimation : 2500/3000 €

Marcel DYF (1899-1985)
Nature morte au bouquet de fleurs
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
60 x 50 cm

  • Marcel DYF (1899-1985) Nature morte au bouquet de fleurs Huile sur toile. Signée en bas à droite.