Marcel BUSSON (1913-2015) Fantasia Huile sur toile. Signée en bas à droite. 33 x

Numéro du lot : 414

Estimation : 600/800 €

Marcel BUSSON (1913-2015)
Fantasia
Huile sur toile. Signée en bas à droite.
33 x 41 cm