Numéro du lot : 110

Estimation : 30/40 €

Marc SAINT SAENS (1903-1973)
Satyre
Lithographie en couleur.
Épreuve d’artiste. Contresignée en bas à droite.
54,5 x 36 cm (Mouillures en bas à droite).