Numéro du lot : 109
Estimation : 60/80 €
Marc SAINT SAENS (1903-1973)
Buveur
Stylo.
Signé et daté 67 en bas à droite.
30 x 20 cm
Numéro du lot : 109
Estimation : 60/80 €
Marc SAINT SAENS (1903-1973)
Buveur
Stylo.
30 x 20 cm