Marc-Antoine BISSIÈRE dit LOUTTRE B (1926-2012) Rendez-vous à 5h Huile sur toile….

Numéro du lot : 407

Estimation : 400/500 €

Marc-Antoine BISSIÈRE dit LOUTTRE B (1926-2012)
Rendez-vous à 5h
Huile sur toile. Signée en bas à droite. Contresignée et titrée au dos.
26,5 x 34,5 cm