Numéro du lot : 407
Estimation : 400/500 €
Marc-Antoine BISSIÈRE dit LOUTTRE B (1926-2012)
Rendez-vous à 5h
Huile sur toile. Signée en bas à droite. Contresignée et titrée au dos.
26,5 x 34,5 cm
Numéro du lot : 407
Estimation : 400/500 €
Rendez-vous à 5h
26,5 x 34,5 cm