Mara TRAN-LONG (1935) L’Enfant et la cage aux oiseaux Gouache et aquarelle sur tissu….

Résultat : 65 €

Numéro du lot : 171

Estimation : 60/80 €

Mara TRAN-LONG (1935)
L’Enfant et la cage aux oiseaux
Gouache et aquarelle sur tissu. Signée en bas à droite.
47 x 54,5 cm