Résultat : 80 €

Numéro du lot : 82

Estimation : 100/120 €

Manufacture Robert Four à Aubusson
Bestiaires
Tapisserie en laine et lin à décor imprimé dans le goût du XVe siècle.
Tombée de métier n° 324.
Dim. : 140 x 140 cm.