Numéro du lot : 93

Estimation : 30/40 €

Manufacture de Louviers
Coupe sur pied en forme de conque en céramique émaillée et irisée. Signée.
Haut. : 13,5 cm – Long. : 26 cm – Prof. : 13 cm