Numéro du lot : 270
Estimation : 150/200 €
Manuel CAMPS-VICENS (1906-1986)
Rue de village
Huile sur toile.
Signée et datée 1952 en bas à droite.
33 x 41 cm
Numéro du lot : 270
Estimation : 150/200 €
Rue de village
Huile sur toile.
33 x 41 cm