Numéro du lot : 270

Estimation : 150/200 €

Manuel CAMPS-VICENS (1906-1986)
Rue de village
Huile sur toile.
Signée et datée 1952 en bas à droite.
33 x 41 cm

  • Manuel CAMPS-VICENS (1906-1986) Rue de village Huile sur toile. Signée et datée 1952 en bas à droite.