Résultat : 700 €

Numéro du lot : 162

Estimation : 150/200 €

Manteau de cheminée en bois naturel mouluré et sculpté de forme chantournée à décor de coquille et fleurettes.
Fin du XVIIIe siècle.
(Transformé en vitrine).
Haut. : 122 cm – Larg. : 193 cm – Prof. : 60 cm