Résultat : 20 €

Numéro du lot : 299

Estimation : 30/40 €

Malle de voyage en bois et carton, les angles gainés de cuir, ornementation de clous.
(Importantes usures et manques).
Haut. : 45 cm – Larg. : 90 cm – Larg. : 47 cm