Numéro du lot : 82

Estimation : 80/120 €

Maison Alphonse GIROUX Paris.
Petit encrier à décor naturaliste de petits animaux et végétation de sous-bois. Signé.
Haut. : 8 cm – Long. : 12,5 cm – Prof. : 8 cm