Mahieddine BAYA (1931-1998) Deux Colombes (probablement pour un projet de timbre

Numéro du lot : 167

Estimation : 1500/1800 €

Mahieddine BAYA (1931-1998)
Deux Colombes (probablement pour un projet de timbre en 1962)
Aquarelle sur papier, signée au crayon en bas à droite.
45 x 45 cm
(Piqûres).