Numéro du lot : 322

Estimation : 40/50 €

Madeleine de la GIRAUDIERE (1922-2018)
Dans la cuisine
Lithographie en couleur. Contresignée en bas à droite. Dédicacée en bas à gauche.
56 x 76 cm

  • Madeleine de la GIRAUDIERE (1922-2018) Dans la cuisine Lithographie en couleur. Contresignée en bas à droite. Dédicacée en bas à gauche.