Numéro du lot : 357

Estimation : 150/200 €

MACHEK (XXe siècle)
Composition abstraite
Huile sur toile. Signée et datée 93 au dos.
92 x 73 cm

  • MACHEK (XXe siècle) Composition abstraite Huile sur toile. Signée et datée 93 au dos.