Résultat : 60 €

Numéro du lot : 136

Estimation : 60/80 €

Lustre plafonnier corbeille en bronze doré et pampilles de verre à décor de guirlandes de laurier entrelacées, têtes de lions tenant un anneau dans leur gueule.
De style Louis XVI, XXe siècle.
Diam. : 38,5 cm – Haut. : 34 cm