Numéro du lot : 179

Estimation : 15/20 €

LUNÉVILLE, CREIL et MONTEREAU, DIGOIN et ANGLETERRE
Lot de cinq saucières en faïence émaillée blanche à décor géométrique et floral en camaïeu bleu.
(Éclats).