Lucien MENGAUD (XIXe siècle) Caprice avec un château Toile. Signée en bas à droite….

Résultat : 200 €

Numéro du lot : 78

Estimation : 200/300 €

Lucien MENGAUD (XIXe siècle)
Caprice avec un château
Toile. Signée en bas à droite. (Éclats).
53,5 x 63 cm