Numéro du lot : 67
Estimation : 80/100 €
Lucien COMBRET (1905-2003)
Bord de mer
Huile sur toile. Signée en bas à gauche.
33 x 45,5 cm
Numéro du lot : 67
Estimation : 80/100 €
Lucien COMBRET (1905-2003)
Bord de mer
33 x 45,5 cm