Numéro du lot : 454
Estimation : 1800/2000 €
Luca MADRASSI (1848-1919)
Puck
Important groupe en bronze sculpté à patine brune. Titré et signé en bas. Socle en marbre brèche.
Haut. : 102 cm
Numéro du lot : 454
Estimation : 1800/2000 €
Luca MADRASSI (1848-1919)
Puck
Haut. : 102 cm