Luca MADRASSI (1848-1919) Puck Important groupe en bronze sculpté à patine brune….

Résultat : 1800 €

Numéro du lot : 454

Estimation : 1800/2000 €

Luca MADRASSI (1848-1919)
Puck
Important groupe en bronze sculpté à patine brune. Titré et signé en bas. Socle en marbre brèche.
Haut. : 102 cm