Résultat : 620 €

Numéro du lot : 30

Estimation : 600/800 €

Louis VUITTON
Valise “Alzer” en toile Monogram. Bordures lozinées, coins et fermetures en laiton doré. Poignée en cuir naturel.
Numérotée 905084.
Haut. : 51,5 cm – Larg. : 52 cm – Long. : 80 cm
(Usures).