Numéro du lot : 28

Estimation : 300/500 €

Louis VUITTON
Sac Alma en cuir épi noir et doublure en microfibre, avec son cadenas et ses clefs.
Dans son dustbag.
(Légère usure de la dorure des pièces métalliques).
On y joint sa bandoulière dans sa boite d’origine.
(Légères craquelures).