Louis TOFFOLI (1907-1999) La Brodeuse Lithographie en couleurs. Signée en bas à droite….

Numéro du lot : 199

Estimation : 60/80 €

Louis TOFFOLI (1907-1999)
La Brodeuse
Lithographie en couleurs.
Signée en bas à droite. Numérotée 82/125 en bas à gauche.
65 x 49,5 cm