Numéro du lot : 199
Estimation : 60/80 €
Louis TOFFOLI (1907-1999)
La Brodeuse
Lithographie en couleurs.
Signée en bas à droite. Numérotée 82/125 en bas à gauche.
65 x 49,5 cm
Numéro du lot : 199
Estimation : 60/80 €
Louis TOFFOLI (1907-1999)
La Brodeuse
Lithographie en couleurs.
65 x 49,5 cm