Numéro du lot : 153

Estimation : 60/80 €

Louis TOFFOLI (1907-1999)
Bal du 14 Juillet
Lithographie en couleurs. Signée en bas à droite et numérotée 54/125 en bas à gauche.
(Petite tâche dans le coin inférieur droit).
54 x 73,5 cm (à vue)