Louis SOSSON (act. 1905-1930) Poissons Sujets en bois sculpté sur un socle en verre….

Numéro du lot : 153

Estimation : 150/200 €

Louis SOSSON (act. 1905-1930)
Poissons
Sujets en bois sculpté sur un socle en verre. Signé.
18,5 x 35 cm
(Accident).