Numéro du lot : 396
Estimation : 700/800 €
Louis Rémi MATIJAS (1847-1896)
Pommiers en fleur
Toile. Signée et datée 79 en bas à gauche.
(Restaurations).
65 x 92 cm
Numéro du lot : 396
Estimation : 700/800 €
Pommiers en fleur
(Restaurations).
65 x 92 cm