Louis PARRENS (1904-1993) Paysage provençal Huile sur toile. Signée en bas à gauche….

Numéro du lot : 66

Estimation : 180/200 €

Louis PARRENS (1904-1993)
Paysage provençal
Huile sur toile. Signée en bas à gauche.
46 x 61 cm