Louis GONYN (1829-1892) Nature morte au lièvre Huile sur toile. Signée en bas à droite….

Numéro du lot : 86

Estimation : 100/150 €

Louis GONYN (1829-1892)
Nature morte au lièvre
Huile sur toile. Signée en bas à droite.
52,5 x 79,5 cm