Numéro du lot : 86
Estimation : 100/150 €
Louis GONYN (1829-1892)
Nature morte au lièvre
Huile sur toile. Signée en bas à droite.
52,5 x 79,5 cm
Numéro du lot : 86
Estimation : 100/150 €
Louis GONYN (1829-1892)
Nature morte au lièvre
52,5 x 79,5 cm