Louinès MENTOR (1936-2018) Scène de village Huile sur isorel. Signée en bas à droite….

Numéro du lot : 210

Estimation : 80/100 €

Louinès MENTOR (1936-2018)
Scène de village
Huile sur isorel. Signée en bas à droite.
51 x 40,5 cm