Louche en métal argenté à décor de filets, monogrammée. On y joint une fouchette

Numéro du lot : 90

Estimation : 5/10 €

Louche en métal argenté à décor de filets, monogrammée.
On y joint une fouchette et une petite cuillère en métal argenté.