Louche en argent modèle au filet à décor d’armoiries surmontées d’une couronne marquisale….

Résultat : 95 €

Numéro du lot : 66

Estimation : 60/80 €

Louche en argent modèle au filet à décor d’armoiries surmontées d’une couronne marquisale.
Poinçon de titre et de grosse garantie Paris 1819-1838.
Poids : 173,2 g