Numéro du lot : 66
Estimation : 60/80 €
Louche en argent modèle au filet à décor d’armoiries surmontées d’une couronne marquisale.
Poinçon de titre et de grosse garantie Paris 1819-1838.
Poids : 173,2 g
Numéro du lot : 66
Estimation : 60/80 €
Poids : 173,2 g