Résultat : 15 €

Numéro du lot : 172

Estimation : 15/20 €

LOTI (Pierre). Le Mariage de Loti. Illustrations de J.-G. Domergue. Paris, Calmann Levy 1936. in-8. 1/2 chagr. havane à bande, dos à 4 nerfs orné d’un décor de fil. gras verticaux, tête dor. (Rel. d’époque).
Un mors craquelé.