Lot en porcelaine et faïence émaillée à décor polychrome et rehaussé d’or de fleurettes….

Numéro du lot : 238

Estimation : 10/15 €

Lot en porcelaine et faïence émaillée à décor polychrome et rehaussé d’or de fleurettes. Il comprend une tasse et sa soucoupe et deux bols.
(Accidents).