Lot en porcelaine et faïence émaillée à décor en camaïeu de bleu de scènes animées….

Numéro du lot : 234

Estimation : 10/20 €

Lot en porcelaine et faïence émaillée à décor en camaïeu de bleu de scènes animées. Il comprend deux tasses et leurs soucoupes, un gobelet, une tasse et une soucoupe.