Lot en porcelaine émaillée polychrome à décor floral comprenant deux moutardiers

Numéro du lot : 201

Estimation : 10/15 €

Lot en porcelaine émaillée polychrome à décor floral comprenant deux moutardiers et une salière-poivrière.