Numéro du lot : 233

Estimation : 10/15 €

Lot en porcelaine émaillée blanche à décor polychrome de fleurs et rehauts d’or comprenant deux tasses et leurs soucoupes. On y joint une tasse en porcelaine émaillée à décor de fleurettes dépareillée.