Lot en porcelaine émaillée à décor polychrome et rehaussé d’or de fleurettes. Il

Numéro du lot : 237

Estimation : 10/15 €

Lot en porcelaine émaillée à décor polychrome et rehaussé d’or de fleurettes. Il comprend deux tasses et leurs soucoupes et deux soucoupes.
(Accidents).