Lot en porcelaine de Paris émaillé blanc rehaussé de filets de dorure comprenant

Résultat : 50 €

Numéro du lot : 194

Estimation : 30/40 €

Lot en porcelaine de Paris émaillé blanc rehaussé de filets de dorure comprenant deux assiettes, trois soucoupes, une tasse litron et sa soucoupe, une verseuse, une tasse à chocolat et sa sous-tasse.
XIXe siècle.
(Accidents).