Lot en porcelaine anglaise de six tasses à décor en camaïeu vert de guirlandes fleuries. (Accidents).

Numéro du lot : 239

Estimation : 5/10 €

Lot en porcelaine anglaise de six tasses à décor en camaïeu vert de guirlandes fleuries.
(Accidents).