Lot en porcelaine à décor polychrome de fleurettes comprenant deux tasses à café

Numéro du lot : 187

Estimation : 15/20 €

Lot en porcelaine à décor polychrome de fleurettes comprenant deux tasses à café dites brûlots et un pot à lait.
(Éclats).