Résultat : 15 €

Numéro du lot : 58

Estimation : 15/20 €

Lot en métal argenté comprenant un nécessaire à hors d’œuvre, deux salerons (accidents) une petite théière, un pichet en étain. On y joint un plateau en cuivre à décor oriental.