Lot en bronze doré comprenant : – deux petits clochettes de table – trois petits

Numéro du lot : 254

Estimation : 5/10 €

Lot en bronze doré comprenant :
– deux petits clochettes de table
– trois petits bougeoirs à main à décor de frises de perles