Numéro du lot : 144
Estimation : 20/30 €
Lot en argent comprenant une timbale à fond plat à décor guirlande et son rond de serviette au modèle. Poinçon Minerve.
Poids : 78,4 g
Numéro du lot : 144
Estimation : 20/30 €
Poids : 78,4 g