Résultat : 99,20 €

Numéro du lot : 144

Estimation : 20/30 €

Lot en argent comprenant une timbale à fond plat à décor guirlande et son rond de serviette au modèle. Poinçon Minerve.
Poids : 78,4 g

  • Lot en argent comprenant une timbale à fond plat à décor guirlande et son rond de serviette au modèle. Poinçon Minerve.