Résultat : 62,00 €

Numéro du lot : 146

Estimation : 10/20 €

Lot en argent comprenant une timbale à fond plat à décor d’une guirlande et un rond de serviette à décor de cannelures.
(Bosses). Poinçon Minerve.
Poids : 59 g

  • Lot en argent comprenant une timbale à fond plat à décor d'une guirlande et un rond de serviette à décor de cannelures. (Bosses). Poinçon Minerve.