Numéro du lot : 146
Estimation : 10/20 €
Lot en argent comprenant une timbale à fond plat à décor d’une guirlande et un rond de serviette à décor de cannelures.
(Bosses). Poinçon Minerve.
Poids : 59 g
Numéro du lot : 146
Estimation : 10/20 €
(Bosses). Poinçon Minerve.
Poids : 59 g