Résultat : 50 €

Numéro du lot : 73

Estimation : 20/30 €

Lot en argent comprenant deux cuillères à dessert modèle au filet et une grande cuillère, le manche à décor rocaille.
Poinçon Minerve.
Poids : 87,3 g
On y joint un passe-thé en argent. Poids : 13,7 g